8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если идет намеренное психическое воздействие?

Идёт намеренное моральное давление(с целью запугать,смутить,сбить,скопромитировать и т п) создаються опреденные условия для этого,ситуации, встречи с людьми(как бы случайно),распространение слухов среди людей,кливеты(с целью скомпрометировать как то настроить),также воздействия с помощью технических средств(прослушка,слежка,воздействия на головной мозг с элиментами зомбирования,внушений,есть в этом отношении подозрения посерьезней.)и что это применяеться изучив особенности психики,фобий,привычек,итп.Давления на людей знакомых.Также что возможны противоправные действия по отношению меня семьи (аферистического,фальсификации,угрозы)опасения ,что посоветуете.

07 апреля 2012, 09:42, Алексей Волох, г. Липецк
Римма Спирина
Римма Спирина
Юрист, г. Коломна

Обратится в полицию с письменным заявлением, в кором указать конкретные факты.

07 апреля 2012, 09:58
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Побои
Здравствуйте, что делать если идут угрозы от хулиганов?
Здравствуйте, что делать если идут угрозы от хулиганов? Они угрожают ВКонтакте. Эти люди меня знают в реальной жизни. Они пишут что если я им попадусь на глаза то они меня изобьют до полусмерти.
23 октября 2020, 22:00, вопрос №2894082, Андрей, г. Москва
2 ответа
Земельное право
Какие у меня есть средства воздействия и что делать если не подключают
Здравствуйте, с момента подписания договора и оплаты ,на присоединение к эл.сенти, прошло более 6 месяцев,но ни чего не происходит, хотя линия 10кВ проходит прям по моей земле. Какие у меня есть средства воздействия и что делать если не подключают.
10 октября 2020, 16:51, вопрос №2882707, Игорь, г. Тверь
1 ответ
Взыскание задолженности
Что делать, если нечем выплачивать микрозаймы?
Я взяла микрозаймы, также имеется кредитная карта, суммы небольшие, но погасить долг не могу, так как не могу устроиться на работу, есть эндогенное психическое заболевание, по этой причине очень сложно найти работу, нахожусь на иждивении у родителей, инвалидности нет. Когда оформляла микрозаймы, действовала импульсивно, в то время чувствовала себя хорошо и планировала трудоустроиться. Но случилось обострение болезни. Как быть с этими долгами, проценты начисляются и грозит судебное разбирательство. Что делать если платить нечем?
09 января 2020, 01:43, вопрос №2639776, Марина, г. Каспийск
1 ответ
Административное право
Что делать, если сотрудники полиции являются родствениками потеревшего?
Что делать если сотрудники полиции являются родствениками потеревшего и фальсифицируют факты и данные, стараются незаконно обвинить не имея реальных оснований, имея лишь косвенные факты, следователи проводившие первичное дознование внезапно уходят в отпуска и проподают неизвесно куда ( с их ней стороны было силовое воздействие на несовершенолетнего выбивания признания), сейчас же прошел год они провели очередной суд и выиграли на необоснованых основаниях. Город небольшой (Прокопьевск) и здесь такое ощущение что тут все повязаны как прокуратура , судебная структура, следственный комитет. Адвокаты нанетые нами просто в шоке с их цинизма, яхидства с которой проводились следственные действия, и сам судебный процесс. Адвокаты из Кемерова говорят у них уже таких разогнали, до Прокопьевска пока не дошло, пора уже наверное. Подскажите что можно зделать что получить объективную оценку правоохранительных органов. Если есть возможность занятся этим вопросом смогу отправить все документы имеющиеся по делу.
27 декабря 2019, 13:48, вопрос №2632609, Фролов Павел Николаевич, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Что делать, если начальник под психологическим воздействием заставил написать заявление на расчёт?
Что делать если начальник под психологическим воздействием заставил написать заявление на расчёт
07 августа 2015, 15:04, вопрос №933505, Александр, г. Киселевск
1 ответ
Дата обновления страницы 29.04.2013