Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
612 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Какие опасности есть при разводе

Подскажите какие могут быть рычаги на меня давления при разводе? Женаты 2 года, есть квартира по 1/2 в собственности у каждого, ребенок 1,1 год, я только закончила институт с красным дипломом, есть трудовая книжка, но не работаю. У мужа кроме документа о собственности 1/2 на квартиру , есть договор о купле- продаже на руках.

10 Сентября 2014, 17:42, вопрос №554652 Анастасия, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович

    Здравствуйте, если исходить из того что Вы описали, то для Вас никаких, при разводе Вам и делить нечего, так как по 1/2 у Вас уже и так, кроме того в таком возрасте в 99,99 % случаев ребенок остается с матерью, следовательно алименты на содержание ребенка до 18 лет и Вас до достижения ребенком трех лет грозят Вашему мужу.

    10 Сентября 2014, 17:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats