Как именовать

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста решить вопрос. Имеет ли принципиальное значение как именовать в смешанном договоре (совмещающем работы и услуги) просто РАБОТЫ или же именно выделить что выполняются работы и оказываются услуги?Какие правовые последствия если написать что просто выполняются РАБОТЫ. Все существенные условия договора соблюдены

, Юлия Моисеенкова, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Не имеет

Статья 431. Толкование договора

При толковании условий договора судом принимается во внимание буквальное значение содержащихся в нем слов и выражений. Буквальное значение условия договора в случае его неясности устанавливается путем сопоставления с другими условиями и смыслом договора в целом.

Если правила, содержащиеся в части первой настоящей статьи, не позволяют определить содержание договора, должна быть выяснена действительная общая воля сторон с учетом цели договора. При этом принимаются во внимание все соответствующие обстоятельства, включая предшествующие договору переговоры и переписку, практику, установившуюся во взаимных отношениях сторон, обычаи делового оборота, последующее поведение сторон.