Как подать жалобу в суд

Здравствуйте,незнаю что дальше делать.подавала на алименты,но так ничего не добилась.писала в суд,на что мне ответили,что не могут должника найти.а в последнем письме написали так:при таких обстоятельствах ( что должника нет) ,оснований для принятия мер прокурорского реагирования,не имеется. Куда и как мне дальше писать.

, вероника, г. Тамбов
Владимир Ротов
Юрист, г. Тамбов

Уточните, причем здесь прокурорское реагирование, если Вы обращались в суд?