Переоформление дачи на дочь -дарение

Перерегистрацию можно ли сделать в росреестре по месту проживания в Москве\ЮЗАО\ или ехать В Рузу , где оформлена дача. и какие еще нужны документы? 8-916-106-33-01 Иосиф Аронович

, Иосиф Аронович, г. Москва
Ольга Гаращук
Юрист, г. Москва

Регистрировать изменение права по месту нахождения объекта недвижимости. Необходимо заявление, договор дарения в 3 экземплярах, акт приема-передачи в 3 экземплярах, квитанция об оплате госпошлины

Иосиф Аронович
Клиент, г. Москва

Прошу уточнить: необходимо ли присутствие дочери и согласие жены\оформленное у нотариуса\ на отчуждение собственности.?

Если дача приобретена в браке, согласие  супруги необходимо. В присутствии дочери нет необходимости