Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
372 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Сменилось руководство предприятия (умер директор) временно назначили другого, требуется ли изменение трудовых договор работниов об этих изменения?

Сменилось руководство предприятия (умер директор) временно назначили другого, требуется ли изменение трудовых договор работниов об этих изменения???, ведь в ТД написано что именно другой принимал работников на работу? ни где не нашла что это как бы важный фактор для ТД но всё же нужна консультация

10 Сентября 2014, 08:25, вопрос №553946 Татьяна, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 676 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бондарюк Дмитрий

    Здравствуйте.

    Нет, изменения в трудовые договоры с другими
    работниками вносить не нужно.Суть в том, что уполномоченное лицо
    подписывало договор от имени работодателя, теперь уполномоченное лицо
    иное. Согласно ст. 57 ТК РФ В трудовом договоре указываются: сведения о
    представителе работодателя, подписавшем трудовой договор, и основание, в
    силу которого он наделен соответствующими полномочиями.
    10 Сентября 2014, 08:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats