Сменилось руководство предприятия (умер директор) временно назначили другого, требуется ли изменение трудовых договор работниов об этих изменения?

Сменилось руководство предприятия (умер директор) временно назначили другого, требуется ли изменение трудовых договор работниов об этих изменения???, ведь в ТД написано что именно другой принимал работников на работу? ни где не нашла что это как бы важный фактор для ТД но всё же нужна консультация

, Татьяна, г. Екатеринбург
Дмитрий Бондарюк
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Нет, изменения в трудовые договоры с другими
работниками вносить не нужно.Суть в том, что уполномоченное лицо
подписывало договор от имени работодателя, теперь уполномоченное лицо
иное. Согласно ст. 57 ТК РФ В трудовом договоре указываются: сведения о
представителе работодателя, подписавшем трудовой договор, и основание, в
силу которого он наделен соответствующими полномочиями.