Меня на словах обвиняют в создании клона коммерческого сайта

Здравствуйте.

Я владелец сайта liski-news.ru. Создал я его уже почти 2 года назад. Когда регистрировал доменное имя я не знал, что у существует сайт с похожим названием - liski-new.ru. Я раскручивал свой интернет ресурс, но через полтора года ко мне обратились владельцы сайта liski-new.ru с претензией, что я нарушаю право интеллектуальной собственности. Они утверждают, что я использую "раскрученность" их доменного имени, для раскрутки своего ресурса.

Стоит заметить, что внешнего сходства сайты не имеют, тематика сайта - разная (у меня новости, у них - городской каталог, справочник). Контент на моём сайте самописный.

Некоторое время назад мы встретились с владельцами обвиняющего меня сайта, но к какому-то согласию не пришли. Теперь меня обвиняют в одной из социальных сетей публично.

Подскажите как быть.

, Станислав Сидоров, г. Воронеж
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Существует сотни компаний «Светлана», кафе «У Андрея» и т.д.

Сложно найти компанию, у которой нет двойника по названию (если не брать всемирно известные бренды)

И никто никому в таких случаях претензии не выставляет. Если Вы говорите, что тематика сайтов разная, плагиата не было, то будьте спокойны. Никаких авторских и интеллектуальных прав Вы не нарушили. Даже смешно. В чем тут нашли интеллектуальную собственность?!?! В домене!?!? Их претензии не более чем бред Наполеона из палаты №6. Нормальный человек на такие выпады даже реагировать не станет. Покрутит у виска и дальше пойдет.