Могут ли обмануть беременную отправив в отпуск до начала декретного с сохранением среднего заработка?
Дорогие юристы, помогите решить проблему! А дело в том, что я летом устроилась на новую работу, проработав два месяца поняла , что в положении, сказала коллегам на работе. Они , конечно, приняли все в штыки! А так как я находилась на испытательном сроке и они меня обучали, то теперь прекратили всякую помощь по работе, можно сказать, отвернулись, а некоторые из них унижали и оскорбляли. Так как я не могла без их помощи делать каждодневные отчеты(очень сложные программы в Excel), то начались проблемы... Они начали попрекать, что мол делай быстрее и сама, тебе никто помогать не будет. Каждый день плакала...переживала, не хотела и боялась ходить на работу. И вот вчера мой непосредственный руководитель отдела предложила мне такой вариант: они делают мне отпуск до декретного с сохранением среднего заработка. А типа на мое место возьмут нового сотрудника. Получается, что в заявлении я написала: " Прошу освободить меня от работы с 10.09.2014 по начало отпуска по беременности и родам с сохранением среднего заработка. Получается Завтра уже на работу не выхожу. Но почему то терзают сомнения, может они хотят меня кинуть? Ведь когда они узнали , что я в положении сразу предложили написать заявление об увольнения по собственному желанию, я на следующий день написала отзыв своего заявления и поэтому они стали с того момента гнобить меня. Помоги , как решить эти проблемы!!!!