О работе

Подскажите пожалуйста как поступить. Я устроился работать в салон цифровой техники, сказали что стажировка оплачивается + % от продажи. Доход достойный. В процессе работы оказалось , что бытовых условий никаких вообще нет и все в этом роде. Оформлять не будут пока экзамены не сдам по технике. Зарплату задерживает 4 дня и выдаст только через 2 . График 6 / 2 и 12 часов в день. Меня все не устроило я решил уволиться , после звонка начальнику ( ип) было ясно что он сам решил аннулировать мои продажи ( на 200тыс)и по своему желанию выплатить мне не по надлежащему 100р в день . В итоге вместо 15000 я получу 2 . Перед уходом , пока меня с базы 1 с не удалили я сфотографировал ведомость своих продаж и онлайн ведомость о том что я числюсь в базе данных . Если он все же не заплатит как поступить? Ведь я не первый кому так повезло с таким начальником. Он уверен в том /( как хочу так и ворочу) и никто мне не указ. Вот потому он и не оформляет по тк рф чтоб доказать ничего не получилось.

, Иван Стешов, г. Астрахань
Мария Рублева
Юрист, г. Нижний Новгород

Вы можете взыскать положенное через суд. Оформление по ТК решающей роли не играет, Вы можете ссылаться на свидетельские показания.