Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

176 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
176 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

О работе

Подскажите пожалуйста как поступить. Я устроился работать в салон цифровой техники, сказали что стажировка оплачивается + % от продажи. Доход достойный. В процессе работы оказалось , что бытовых условий никаких вообще нет и все в этом роде. Оформлять не будут пока экзамены не сдам по технике. Зарплату задерживает 4 дня и выдаст только через 2 . График 6 / 2 и 12 часов в день. Меня все не устроило я решил уволиться , после звонка начальнику ( ип) было ясно что он сам решил аннулировать мои продажи ( на 200тыс)и по своему желанию выплатить мне не по надлежащему 100р в день . В итоге вместо 15000 я получу 2 . Перед уходом , пока меня с базы 1 с не удалили я сфотографировал ведомость своих продаж и онлайн ведомость о том что я числюсь в базе данных . Если он все же не заплатит как поступить? Ведь я не первый кому так повезло с таким начальником. Он уверен в том /( как хочу так и ворочу) и никто мне не указ. Вот потому он и не оформляет по тк рф чтоб доказать ничего не получилось.

22 Марта 2013, 18:58, вопрос №55355 Иван, г. Астрахань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 925 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рублева Мария
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Вы можете взыскать положенное через суд. Оформление по ТК решающей роли не играет, Вы можете ссылаться на свидетельские показания.

    22 Марта 2013, 20:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats