8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Леши прав

я наехал на пешехода на машине в нетрезвом состоянии меня лешили прав по двум стотьям первое за нанесение легкого вреда здоровью на 1,5 года и что в нетрезвом состоянии на 1,5 года. а на суд нубыло повески за вождении в нетрезвом виде это можно как нибудь обжаловать?

, рустам, г. Уфа
Александр Коршунов
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Да, в 10-дневный срок с даты получения постановления можете подать жалобу.

Если нет доказательств надлежащего извещения — нарушение права на защиту, основание для отмены.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Вопрос: какие права у него есть и как исключь его эти права и любое поползновение на нашу с мамой собственность
Находясь в браке с отцом моя мать купила на себя квартиру и прописала в ней отца. После развода он выписался из маминой квартиры и купил себе жилье. Сейчас он может лишиться с воего жилья и есть опасность, что может претендовать на квартиру моей матери. Вопрос: какие права у него есть и как исключь его эти права и любое поползновение на нашу с мамой собственность.
, вопрос №4042340, Екатерина, г. Москва
Гражданское право
У меня есть право на отказ, так почему меня ущемляют в праве на образование?
Добрый день. Ребенка вывели из группы в детском.саду приказом из-за привитого живой вакциной ребенка Полиомиелит, с 1.02.2024, на 60 дней. Но 1.03.2024 были привиты ещё двое детей, так как идет ревакцинация детей согласно новому календарю прививок, всех детей кому исполнилось 6 лет, будут прививать, и так в течении года…т.е сейчас срок выводи из группы продлили ещё на 30 дней (уже 90), далее в апреле будут привиты ещё дети, и так до конца 2024, пока всем воспитанникам не сделают данную прививку. Получается в группу мы вернемся в феврале 2025года, нас вывели из своей группы на 13 месяцев. Приказы как я понимаю будут обновляться. Разве это правомерно? Мы уже два месяца посещаем групппу старше своей возрастной группы, мы занимаемся не по своей учебной программе и так ещё год? Помогите, куда обращаться для урегулирования данной ситуации, это же не нормально? У меня есть право на отказ, так почему меня ущемляют в праве на образование???
, вопрос №4042137, Ирина, г. Пенза
Наследство
Как прекратить ее право собственности?
Я являюсь собственником доли дома на основании свидетельства о праве на наследство, в 2003 году зарегистрировала в качестве члена семьи внучку. Она в 2008 году выехала по семейным обстоятельствам на другое постоянное место жительства. Наличие регистрации ее препятствует мне при продаже доли дома. Как прекратить ее право собственности?
, вопрос №4040799, Юлия, г. Москва
Лишение водительских прав
Соответственно узнали что он лишён прав, в дудку дунул, промиль 0, 00 (был трезвый), но отказался ехать на мед освидетельствование
Добрый день. Такой вопрос, мужа лишили прав на 1,5 года. На днях за чем то сел и проехав 200 метров его остановили гайцы. Соответственно узнали что он лишён прав, в дудку дунул, промиль 0,00 (был трезвый), но отказался ехать на мед освидетельствование. Сказали что будет суд и что будет скорее всего огромный штраф 200-300₽ и лишения прав на 3 года. Подскажите пожалуйста, действительно всё так, если да, то как можно добиться меньшей меры наказания? Спасибо за ответ.
, вопрос №4040497, Екатерина, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте, стала регистрировать права собственности на квартиру и оказалось, что в акте приема-передачи стоит кадастровый номер дома, а не квартиры
Здравствуйте, стала регистрировать права собственности на квартиру и оказалось, что в акте приема-передачи стоит кадастровый номер дома, а не квартиры. В свидетельстве о праве собственности будет стоять другой номер. Именно квартиры. Вопрос: не будет ли у меня в дальнейшем проблем с этим при продаже или при получении имущественного вычета?
, вопрос №4040313, Светлана Лебедева, г. Иркутск
Дата обновления страницы 09.09.2014