Леши прав

я наехал на пешехода на машине в нетрезвом состоянии меня лешили прав по двум стотьям первое за нанесение легкого вреда здоровью на 1,5 года и что в нетрезвом состоянии на 1,5 года. а на суд нубыло повески за вождении в нетрезвом виде это можно как нибудь обжаловать?

, рустам, г. Уфа
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Да, в 10-дневный срок с даты получения постановления можете подать жалобу.

Если нет доказательств надлежащего извещения — нарушение права на защиту, основание для отмены.