Консультируйтесь с юристом онлайн

1064 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1064 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Многодетная семья

Здравствуйте!!!!!Полагается ли за третьего ребенка 1500000 рублей и относится ли это к Рязанской области????

09 Сентября 2014, 15:41, вопрос №553335 Елена, г. Рязань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Виталий
    Юрист, г. Калуга
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Елена!

    Такая сумма не полагается никому, т.к. законодательством такие выплаты не предусмотрены.

    09 Сентября 2014, 17:18
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    спасибо большое. А вы мне не сможете написать что именно полагается многодетным семьям по Рязанской области и статьи к ним????

    09 Сентября 2014, 18:57
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Виталий
    Юрист, г. Калуга
    Общаться в чате

    Меры социальной поддержки многодетных семей установлены Законом Рязанской области от 18.11.2005 N 126-ОЗ «О социальной поддержке многодетных семей в Рязанской области» (текст прилагаю), смотрите статью 2 этого Закона. Также прилагаю порядок предоставления мер социальной поддержки.

    Многодетные (Рязанская оМногодетные (Рязанская область).docxбласть).docx
    Многодетные (Рязанская область)Многодетные (Рязанская область) - пор~.docx - пор~.docx
    10 Сентября 2014, 09:18
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть