Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

744 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
744 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Незаконное присуждение

У нас гражданское дело,дошли до верховного суда но нам везде отказывают в рассмотрении нашей кассационной жалобы,в судебном заседание,что нам делать?

22 Марта 2013, 17:47, вопрос №55330 Андрей, г. Оренбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Андрей, здравствуйте!

    Так не ответишь, документы смотреть надо.

    22 Марта 2013, 18:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats