Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

708 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
708 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Что делать?

Здравствуйте. Соседи сняли окна еще весной. На дворе осень а окон нет. Они судятся разводятся. Скоро морозы...уже в квартире холодно..а так потом и стояк может разморозиться из-за них. Куда лучше написать?.Так как времени в суд обращаться уже нет. Морозы на носу.

09 Сентября 2014, 08:26, вопрос №552751 Николай, г. Братск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролов Андрей

    Здравствуйте!

    В соответствии с п. 6 Правил пользования жилыми помещениями, утв. постановлением Правительства РФ от 21 января 2006 г. N 25

    6. Пользование жилым помещением осуществляется с учетом соблюдения прав и законных интересов проживающих в жилом помещении граждан и соседей, требований пожарной безопасности, санитарно-гигиенических, экологических и иных требований законодательства, а также в соответствии с настоящими Правилами.

    Обращаться нужно в государственную жилищную инспекцию (управление в Вашем населенном пункте). Она наделена правом привлекать к административной ответственности в виде штрафов за нарушение жилищного законодательства, выносить предписания.  



    09 Сентября 2014, 12:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats