Подскажите пожалуйста
Здравствуйте, подскажите пожалуйста такую ситуацию.
Приобрёл автомобиль с рук. Все документы у меня, но оформлены на владельца. Могу ли я управлять данным авто и если нет, то какие действия мне нужно осуществить для этого.
, Анатолий, п. Ялта
Олег Соболев
Добрый день.
Да управлять можете. Но лучше оформить договор купли продажи и зарегистрировать авто на себя.
Как вариант оформить генеральную доверенность от владельца на себя.
Можно ездить и просто так, только нужно, чтобы вас вписали в страховку. но в любой момент владелец авто может потребовать автомобиль обратно.