Свидания с аресиованным на 15 суток

Могу ли я получить свидание если задержали на 15 суток

если могу на какой закон я могу ссылаться,для того чтобы мне не отказали.и кто из родственников может меня навестить

, мария, г. Тверь
Артем Новиков
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Вопрос о разрешении свидания решается администрацией ИВС. Обычно при хорошем поведении при административном задержании разрешается 1 свидание с ближайшими родственниками. Письма без ограничений, в отведенное для приема передач время.