Что делать?

У мужа был долг в банке. через судебных приставов все уплатили. Почему то в базе данных исполнительных производств долгов нет а у судебных приставов стоит долг. С кого спрашивать? Помогите пожалуйста

, Андрей, г. Новочебоксарск
Ксения Вдовиченко
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Андрей. Скажите, а исполнительное производство окончено? Возможно этот долг связан с неуплатой исполнительского сбора. В постановлении о возбуждении исполнительного производства судебный пристав-исполнитель назначает срок для добровольной уплаты долга, в случае, если задолженность не будет погашена в указанный срок, то судебный пристав-исполнитель выносит постановление о взыскании исполнительского сбора.

Андрей
Клиент, г. Новочебоксарск

Мы сборы оплатили. Судебный пристав обещал все закрыть. База данных была чистая до недавнего времени. Я уплатил все в срок назначенный судебным приставом. Я еще уточнил что все...никому не должен? он сказал что все нормально. Может это банк не расторг со мной договор и теперь удерживает какие то проценты...Но с юристом банка связаться не удалось.

Андрей
Клиент, г. Новочебоксарск

Что такое исполнительный сбор? За что его назначают если я все оплатил ранее