Чернобылец с правом на отселение: переезд

Добрый день!

Я Чернобылец, проживаю в зоне с правом на отселение, хочу переехать в Москву. Можете, пояснить, что именно мне нужно для этого сделать, какие нужны документы, какие устанавливаются сроки, какие могут быть нюансы, чтобы

1. получить жилплощадь

2. получить сертефикат

, Федор, г. Москва

Здравствуйте!

Если вопрос для вас еще актуален, укажите сначала с какого момента вы начали проживать в зоне с правом на отселение и есть ли у вас какая -либо жилплощадь ( или была в течении 5 последних лет). От этого зависит дальнейший ответ.