Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Приговор суда

30 июля суд вынес мне приговор, который вступал в законную силу 8 августа, но 5 августа я подал апелляционную жалобу и 5 сентября забрал ее обратно. С какого тогда момента приговор вступил в законную силу?

08 Сентября 2014, 13:34, вопрос №552036 Сослан, г. Ялта
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.10.2017 мы ответили на 778 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Аванесян Каринэ Арменовна

    5 сентября он вступил в силу. 

    08 Сентября 2014, 14:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats