Порядок обжалования постановление о нарушении ПДД
Добрый день!
02.09.2014г. направляясь с работы домой разговаривал с женой, сидящей на соседнем кресле. Меня остановил инспектор ДПС и сообщил мне, что я нарушил ПДД разговаривая по телефону. Я ему сообщил, что он ошибся, но инспектор всё-равно выдал мне копию постановления заполненного им в его личном автомобиле и попросил поставить две подписи: первую за не оспаривание постановления - я отказался подписывать, а вторую за получение копии постановления.
Прошу подсказать порядок обжалования данного постановления и есть ли шанс его отмены?
Спасибо
Андрей г.Хабаровск
- копия.jpg