Подстава в соц.сети одноклассники
Здравствуйте,что делать ,если под видом страницы моей жены в одноклассниках,распространяли информацию порочащую другого человека,вследствие которой ,этот человек подверг гонениям мою жену ,в результате ей пришлось уволится с работы так как были созданы невыносимые для нее условия деятельности
Добрый день Олег! Ситуация сложная! Посоветовал бы вам обратиться в полицию с требованием об установлении личности лица, которое совершило данные действий! Технически это сделать очень легко! Достаточно установить #IP! Другое дело, что Вы сами этого сделать не сможете т.к. Вам ни кто такой информации не предоставит. Такие полномочия есть только у правоохранительных органов! После того, как данное лицо будет найдено — решать вопрос, возможно через суд!