Должности пишущиеся через тире, это совмещение? Как оформлять кадровому работнику

Здравствуйте! я работаю инспектором по кадрам в муниципальном автономном учреждении " Дворец культуры, искусства и творчества". В нашем учреждении существуют должности: заместитель директора- главный бухгалтер, заместитель директора-главный инженер, инженер-системный администратор, завхоз-кладовщик, заведующий сектором( мастер) руководитель самодеятельного коллектива-аккомпаниатор 1 категории методист-организатор 1-й категории. Я не нашла данные должности в классификаторе должностей, будет ли правильным писать данный должности в Трудовой книжке, если да то как эти должности правильно оформить по кадрам и бухгалтерии?

, Анна,
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте !

Штатное расписание должно, конечно, составляться согласно классификатора, это упущение.

При указании этих должностей в таком виде в штатном расписании  - по полной ставке и занятии их отдельными работниками — это не совмещение.

В трудовой книжке пишется в полном соответствии с приказом, поэтому Вы по другому писать не можете.

При двойном написании наименования должности квалификационные требования определяется по первой должности.

Анна
Клиент

а чем именно регулируется что при двойном написании наименования должности квалификационные требования определяется по первой должности.

давайте завтра найду напишу