8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Должности пишущиеся через тире, это совмещение? Как оформлять кадровому работнику

Здравствуйте! я работаю инспектором по кадрам в муниципальном автономном учреждении " Дворец культуры, искусства и творчества". В нашем учреждении существуют должности: заместитель директора- главный бухгалтер, заместитель директора-главный инженер, инженер-системный администратор, завхоз-кладовщик, заведующий сектором( мастер) руководитель самодеятельного коллектива-аккомпаниатор 1 категории методист-организатор 1-й категории. Я не нашла данные должности в классификаторе должностей, будет ли правильным писать данный должности в Трудовой книжке, если да то как эти должности правильно оформить по кадрам и бухгалтерии?

Показать полностью
, Анна,
Вагиз Ахмадиев
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте !

Штатное расписание должно, конечно, составляться согласно классификатора, это упущение.

При указании этих должностей в таком виде в штатном расписании  - по полной ставке и занятии их отдельными работниками — это не совмещение.

В трудовой книжке пишется в полном соответствии с приказом, поэтому Вы по другому писать не можете.

При двойном написании наименования должности квалификационные требования определяется по первой должности.

1
0
1
0
Анна
Анна
Клиент

а чем именно регулируется что при двойном написании наименования должности квалификационные требования определяется по первой должности.

давайте завтра найду напишу

0
0
0
0
Похожие вопросы
Арбитраж
Потом приходит канцеляр работник и говорит, что в др зале суд прошел и решение городск суда отменено
Здравствуйте помогите советом, что делать, когда пришли заранее в аппеляцию, сели у указанного на сайте и в расписании зала, нам говорят-ждите. Потом приходит канцеляр работник и говорит, что в др зале суд прошел и решение городск суда отменено. Якобы ошибка работника канцелярии.??????? И
, вопрос №4051266, Миша, г. Москва
Трудовое право
Нужно ли мне получать бумажную трудовую книжку с первого места работы (я даже не знаю, оформляли её или нет
Здравствуйте. Я был кратковременно трудоустроен, затем долго не работал. Сейчас живу в другом городе и хочу устроиться на работу. Нужно ли мне получать бумажную трудовую книжку с первого места работы (я даже не знаю, оформляли её или нет, однако запись о том трудоустройстве имеется в выписке из пенсионного фонда на портале госуслуг), или можно забыть о ней, и пускай новый работодатель оформляет мне новую трудовую? Ехать за ней в другой город либо договариваться, чтобы мне её прислали почтой, я сейчас не очень хочу.
, вопрос №4050953, Сергей, г. Москва
Военное право
Вот собственно вопрос, что это все может означать?
Добрый день. Ситуация: в 2021 году получил повестку на оформление билета. Пришел оформлять документы в 2024. Документы приняли, отправили ждать месяц, пока оформляют военный билет. Пришел, документы не подписали, потому что прописка в другом районе. Отправили документы в другой военкомат, пока документы не пришли, сказали прийти написать новое заявление. Новая женщина в новом военкомате, сказала ждать пока придут документы, потом она мне выпишет новую повестку на медицинскую комиссию. Вот собственно вопрос, что это все может означать? У меня присвоена категория годности В, гипертония.
, вопрос №4050758, Антон, г. Москва
Право собственности
Подсунут она подпишет и так далее, стоит ли мне что-то оформлять нотариально?
Здравствуйте, у престарелой мамы в собственности квартира, я наследник первой очереди, маме нужен уход, поэтому решили поместить её в дом престарелых, нужно ли ей оформлять на меня дарственную или наследство? Просто я переживаю, пока она будет в доме престарелых, квартиру никто там не замутит? Подсунут она подпишет и так далее, стоит ли мне что-то оформлять нотариально? Спасибо.
, вопрос №4050637, Япрынцев Михаил Анатольевич, г. Ангарск
Дата обновления страницы 08.09.2014