Штраф пристав, исполнительное производство

1 марта 2014 года мной был утерен паспорт. 3 марта я обратилась в Миграционную службу.Мне была выписана квитанция на уплату штрафа, в размере 300 рублей, который я уплатила в сбербанк в тот же день. 28 августа мне пришло извещение, что на моё имя пришло заказное письмо. ( извещение я нашла в почтовом ящике) Указанное письмо я сама взяла в НПЦ и выяснила, что судебный пристав еще 16 июля возбудил исполнительное производство в отношении моего якобы долга. 4 сентября я узнала, что с моей сберкнижки были сняты деньги в размере 300 рублей в счет уплаты долга Ранее извещения я не получала и документ не подписывала.Квитанцию об уплате штрафа я через полгода выбросила. Подскажите пожалуйста как мне доказать, что штраф я уплатила. Сберкасса , куда я платила в настоящее время расформирована.

, Тамара, г. Новосибирск
Павел Соснин
Юрист, г. Советская Гавань

Добрый день Тамара!

Увы подтверждением оплаты является квитанция, но вы можете обратиться в любое отделение банка в котором производилась оплата с просьбой о предоставлении копии квитанции. Так же вы можете уточнить этот вопрос в отделении УФМС района.