Не раcсчитали при увольнении
Добрый день! Ситуация следующая, уволился с работы чуть больше месяца назад т.к. задерживали зарплату (за март еще не выплатили), в итоге вместо расчета при увольнении отдали только расчетный листок. В добавок к этому не выплатили суточные (командировочные) за прошедшую командировку. Работал в Ульяновске, почтовый адрес в Воронеже, Юридический в Москве. На руках из документов только расчетный листок с общей суммойкоторую мне начислили и справка что с такого-то по такое был в командировке. Еще должны за налет, но те деньги шли через Кипр, договора нет, про них наверное можно забыть?! Сам сейчас в Москве, куда обращаться в суд и не поздно ли? Какие документы понадобятся и можно ли их затребовать по почте? Заванее Вам благодарен.
Я уволился 31 августа, это получается что, я опоздал с обращением в суд и теперь уже нет смысла суетится?
Нет, вы но опоздали в течение месяца можете обжаловать, получается до 31 сентября можете обжаловать