Добрый день.
- Обратитесь в Правительство г. Москвы. Они сами определят кому ответить на Ваш запрос и перешлют его соответствующему должностному лицу.
www.mos.ru/ РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 8. Направление и регистрация письменного обращения
.....
3. Письменное обращение, содержащее вопросы, решение которых не входит в компетенцию данных государственного органа, органа местного самоуправления или должностного лица, направляется в течение семи дней со дня регистрации в соответствующий орган или соответствующему должностному лицу, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращении вопросов, с уведомлением гражданина, направившего обращение, о переадресации обращения, за исключением случая, указанного в части 4 статьи 11 настоящего Федерального закона.
- Более того, обратитесь в прокуратуру района с жалобой на действия почты и укажите, что таким образом грубо нарушаются Ваши права как адресата почтовых сообщений. Потребуйте провести надзорные мероприятия и содействовать вам в восстановлении ваших прав
Найти прокуратуру своего района:
www.mosproc.ru/ - Ну и обратитесь непосредственно в Почту России с жалобой на действия их территориальных отделений
www.russianpost.ru/rp/index/ru/homeЯ уверен, что улица найдется. действуйте по всем направлениям
Вообще-то нужно обжаловать действия Почты России. Только сделать это нужно следующим образом: следует отправить самому себе письмо (с другого адреса), чтобы у Вас было подтверждение договора оказания услуг почты — чек ордер. Тогда, в случае, если письмо вернется по той причине, что Вы указали, получиться, что услуга Вам оказана не надлежащим образом. В этом случае можете направить претензию Почте России, а при не выполнении Ваших требований, обжаловать в суд.
С уважением, С.Сергеев
С тем же успехом подтверждением наличия такой улицы и дома будет свидетельство о праве собственности на квартиру по этой улице.