Достали соседи

Доброго времени суток!

Дело в том,что меня замучали соседи за забором.Постоянно у них играет музыка,пьянки,гулянки и все в этом духе.Полиция на них не реагирует никаки.Я думала как им подсолить все время и в один прексный день,они сами подсказали мне,как это сделать.Они достаточно громко хвастались тем,что дом у них не зарегистрированы, за свет они не платят и там наматался большой долг.Так вот мой вопрос заключается в следующем : Куда мне нужно обратиться,что бы им устроили проверку?и законно ли это?

, Дарья, г. Москва
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Они достаточно громко хвастались тем, что дом у них не зарегистрированы, за свет они не платят и там наматался большой долг.Так вот мой вопрос заключается в следующем: Куда мне нужно обратиться, что бы им устроили проверку? и законно ли это?

Дарья

Приветствую Вас. Да, законно, можете обратиться в прокуратуру, они осуществляют надзор за соблюдением законов. Проверка по жалобе проводится в 30 дневный срок, после чего Вам направят ответ.