Право на расширение
Добрый день!мы с мужем купили месяц назад квартиру в ипотеку,общая площадь 30,9(с балконом)детей нет.Нам по 22 года.Мы можем встать в очередь на расширение или получение субсидии?Заранее большое спасибо!
, Лилия, г. Стерлитамак
Добрый день!мы с мужем купили месяц назад квартиру в ипотеку,общая площадь 30,9(с балконом)детей нет.Нам по 22 года.Мы можем встать в очередь на расширение или получение субсидии?Заранее большое спасибо!
Здравствуйте!
Норма учета устанавливается решением городского округа город Стерлитамак .
Обычно это 12-14 кв.м. При наличии квартире в собственности в Программы для молодых семей попасть трудно.