Конфликт с учителем

Добрый день. Проконсультируйте, пожалуйста, как мне поступить: У меня возник конфликт с бывшей классной моего сына (личный, перетекающий в школьный)....

Она в июне взяла футболочку для дочки «под зарплату» (я занимаюсь продажей вещей), до сих пор деньги не отдала (миллион глупых нелепых отговорок и отсрочек!!!) А вчера, когда я ей написала, что опубликую ее в черном списке и что с ней лучше не иметь финансовых дел, она мне написала, что напишет ходатайство на моего сына, чтобы его перевели в школу по месту жительства и обзвонила всех родителей, сказав что я ее обвинила в растрате классных денег — собирается по этому поводу собрание собирать! Как мне лучше поступить?

, Марина, г. Курган
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

1.Обратиться с заявлением в Департамент образования

2.Заявление в Прокуротуру

3.Просто простить долг