Как остаться на работе?

Здравствуйте, с марта 2014го года я работаю почтальоном. Я студент и устраивался на работу как студент, т.е. в отделе кадров оговаривалось, что я буду работать студентом. Оговаривалось так же то, что я буду работать с 15-00 на 0.8 ставки. В отделе кадров были согласны на такие условия. В августе я ушел в отпуск за свой счет. В конце августа я вернулся с отпуска и на отделении почтовой связи меня встречала другая начальница. Это новая начальница прямым текстом мне заявила "Либо ты приходишь в 9-00 на работу, либо увольняйся. Выбирай либо работа, либо учёба". Я ничего не сказал ей и продолжал работать. Вчера, так же придя на работу после учёбы, то есть в 15-00, она мне сказала, что поставила мне прогул. Но почему она его поставила? По факту я же работал.. Я забрал почту и разнес ее по домам. У меня есть свидетели, что я работал. Всеь разговор с ней я записал на диктофон. И в данной записи имеются зацепки на то, что я опишу ниже.

И, кстати, пока я был в отпуске(с 5го августа по 25е августа) за меня работала несовершеннолетняя дочь данной начальницы. И, видимо, для начальницы 5 тыс не лишние и она захотела "Подкопать под меня" и вынудить меня уволиться, что бы получать заработную плату побольше. Подскажите, что мне делать? Как решить данный вопрос?

, Андрей Хлопков, г. Хабаровск
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, заключен ли с Вами письменный трудовой договор  и какие условия там указаны (ставка, режим работы)?