Можно ли получить деньги со счёта умершей 15 лет назад тёти?

Моя тётя умерла 15 лет назад, я в наследство не вступала, думала незачем, так как счёт закрыла по её доверенности ещё при жизни, а другого наследства не было. Сейчас узнала, что на закрытые счета насчитывают проценты. Других родственников у умершей нет. Моя мать, её сестра, тоже умерла и я вступала в наследство. У неё одна фамилия с моей мамой, так как тетя замужем не была, а моя мать оставила при замужестве свою фамилию. Свидетельство о смерти у меня есть.

, Зверева Тома, г. Самара

1. Вам сначало нужно через суд восстановить срок для принятия наследства. Потому-что прошло 15 лет и вам нотариус обязан отказать.

2. При положительном решении суда, вступать в наследство и восстанавливать документы.

__________________________________
Нужна будет помощь, обращайтесь в личку.