Ищем представителя в арбитраж в Нижнем Новгороде на 10 сентября
Арбитражный суд по оплате поставленного товара на 350.000 рублей
Уточнение от клиента
Ищем представителя, находящегося в Нижнем Новгороде. Там должник и суд там. А мы находимся в Подмосковье.
, Сергей Семин, г. Тула
Сергей Тихонов
Здравствуйте, Сергей.
Прошу уточнить информацию, представить исковое заявление вы выступаете в качестве истца или ответчика?
Ознакомившись с материалами дела, и правовой позицией смогу сообщить возьмусь ли я за Ваше дело и сколько будут стоить услуги. Кроме того прошу уточнить Вас интересует полное сопровождение дела или участие в одном судебном заседании.
Жду информации, после чего возможно решение всех вопросов
Представитель будет из Нижегородской области. Сам из области, сейчас работаю в Москве вариантов много.
Директор ищет возможность сэкономить.
Было предварительное слушание, ответчик не явился, мы ездили впустую.
10 сентября слушание, нужен человек с опытом выигрыша подобных вопросов.
Нужен человек, который недорого выполнит все правильно и вовремя. Я не юрист - возможно же, что это не последнее слушание? Да, нужно все довести до конца, получить исполнительный лист, запросить налоговую о счетах ответчика, куда лист направить. Сколько это стоит примерно по Вашей оценке?