300 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Диагностика роутера

Добрый вечер!29 января я сдала роутер на диагностику,так как он плохо ловил связь wi-hi.мне сказали что диагностика длиться до 45 дней,но возможно и раньше,и что сотрудники компании мне позвонят и скажут ответ исправен ли он. Ни кто так и не позвонил ,пришлось ехать самой (спустя 45 дней) и узнавать что там решили специалисты. В офисе мне толком ни чего не сказали,посмотрели в компьютере,ни чего не нашли,и предложили мне приехать/позвонить в будний день,так как менеджер компании был выходной,а информацию про мой роутер мог посмотреть только он. В итоге в понедельник мне позвонили из компании и сказали что да,ваш роутер действительно не исправен,вам нужно приехать в офис и написать заявление о возврате денег или замены роутера на другой.при этом мне сообщили что денег нужно ждать 2-3 недели.законно ли это? Получается что я 45 дней была без роутера, а теперь еще должна ждать 2-3 недели ???? И еще вопрос : должны ли мне сотрудники компании дать на замену другое оборудование вместо того что взяли на диагностику?Заранее спасибо за ответ.

21 Марта 2013, 20:27, вопрос №55009 Марина, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Илья
691
ответ
195
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Антонов Илья
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 691ответ
  • 195отзывов

На период ремонта должны были дать роутер по вашему требованию. Если потребуете замены-тогда тоже должны, если для замены потребуется более 7 дней. В случае возврата денег- требование должно быть удовлетворео в течении 10 дней. По истечении идут проценты на ден сумму.

05 Апреля 2013, 16:20
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25