Личные денежные накопления

С мужем в браке 5 лет, есть сын 2,5 года. До свадьбы я накопила определённую сумму (вместе не жили) и положила её в банк под проценты. Теперь каждый год перекладываю на новый вклад. В случае развода будет ли делиться на двоих моя сумма денег? Там чисто мои деньги, муж об этом не знает.

, Ульяна, г. Ржев
Сергей Белкин
Юрист, г. Старый Оскол

Уже собрались разводиться?
Если по существу, то очень сложно, практически не реально, будет доказать, что деньги приобретены Вами до брака.