Можно ли оспорить доп. Соглашение, кот. Было подписано случайно (не знал о нем) как часть договора

При подписании договора с Управ.Компанией на управление МКДомом я подписал договор с Доп.соглашением на вывоз мусора, не зная что к договору присоединили доп.соглашение.

На ознакомление мне дали вариант договора в котором доп.соглашений на дополнительные услуги не было. Потом были распечатаны два других экз.договора кот.я и подписал в указанных местах. Потом выяснилось, что я подписал и доп.соглашение как часть договора. Я не знал что оно там есть.

Во время подписания обсуждался вопрос о доп.услуге по вывозу мусора. Мне сказали что я должен буду ее оплатить, про то что для этого нужно будет подписать доп.соглашение мне сказано не было. Я ДВАЖДЫ отказался от этой доп.услуги, сказал что она мне не понадобится. Есть свидетель готовый идти в суд.

Могу я оспорить в суде данное доп.соглашение. Ведь фактически я был введен в заблуждение и подписал его случайно как часть договора. Сознательно данный документ не подписывал и на услугу не соглашался

, Дмитрий, г. Москва
Илья Антонов
Адвокат, г. Москва

Иван, в принципе можно попытаться оспорить сделку (доп. соглашение) и признать ее незаключенной по тому основанию, что Вас обманули при ее заключении и не сообщили об имеющих значение обстоятельствах.

Нужна помощь обращайтесь.