Возможность перекредитовать клиента

Могу ли я работая в банке, после отказа в кредите, прокредитовать клиента в другом банке, где я дополнительно работаю по договору через интернет?

, марина, г. Краснодар

Здравствуйте, если доп работа не запрещена положением банка основной работы, то кто ж вам запрещает? как вы говорите Вы работаете по договору, для чего ж Вы тогда его заключали.

На всякий случай внимательно прочитайте свой трудовой договора и свою должностную инструкцию, чтоб не попасть под санкции по основному месту работы.