Заключение договора

Организация ,для заключения договора о предоставлении услуг, просит предаставить сканированную копию устава, при том всем что они являются плательщиками .Насколько это правомочно.

, Андрей дорошкевич, г. Белгород
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго дня, вполне вольны требовать, в противном случае имеют право отказаться от заключения, а тем более если они являются плательщиками то это нормальное требование- убедиться в том что ООО существует не первый месяц например, посмотреть уставной капитал и.т.п.