Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
324 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Расчет при увольнении

я работала учителем в школе, ушла в очередной отпуск с последующим увольнением, отпускные получила. Положен ли мне расчет? Уволилась я на следующий день по окончании отпуска.

04 Сентября 2014, 15:47, вопрос №549064 Олеся

Уточнение клиента

я ушла в отпуск, получила денежные средства т.е. отпускные, а на следующий день по окончании отпуска уволилась. Могут ли быть еще какие-то выплаты?

04 Сентября 2014, 16:22
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 601 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна

    Что вы понимаете под расчетом? В законодательстве понимается — полная выплата работнику денежных средств, которые ему причитаются за отработанный период, например компенсация за неиспользованный отпуск. Такие средства выплачиваются в последний рабочий день.

    04 Сентября 2014, 16:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна

    может быть компенсация за неиспользованный отпуск, если таковой у вас остался. Возьмите в бухгалтерии расчетный листок. Кому кроме как не вам знать должно ли Вам ваше предприятие ЗП, или отпускные, или премии.

    04 Сентября 2014, 16:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats