Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Оформление земельного участка

Земельный участок расположен в ишимбайском р-не Башкирия и предоставлен в аренду под лпх на три года. Как можно этот участок оформить в собственность.

04 Сентября 2014, 15:46, вопрос №549062 Алина, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 02.12.2016 мы ответили на 900 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Тарасенко Александр

    Здравствуйте, вы можете приобрести участок в собственность, в силу норм статьи 36 Земельного кодекса Российской Федерации, обратившись в уполномоченный орган государственной власти или орган местного самоуправления, для приобретеия арендуемого земельного участка в собственность осуществив выкуп участка по кадастровой стоимости у местной администрации.

    Для того что бы ответить вам более подробно необходимо смотреть договор аренды.

    05 Сентября 2014, 09:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats