Составление претензии по договору поставки

Как составить претензию по договору поставки с ООО "Мебельторг" на поставку офисной мебели тремя партиями ; претензию по договору купли- продажи с ООО" Газ-сервис" - грузового автомобиля "ГАЗель"; и претензию по договору возмездного оказания услуг - с ООО " Ландыш" - о восстановлении бухгалтерской документации

Заранее ,Спасибо.

, Максим, г. Москва
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, претензии пишутся в свободной форме с изложением фактов, ссылкой на документы (договор ТТН и т.п.) и требованием чего хотелось бы, если Вы хотите чтобы Вам составил кто нибудь из юристов, то можно или обратиться к одному из юристов, который Вам кажется компетентным или во вкладке «заказать документ» заказать его, в первом случае выбираете Вы, во втором возьмет любой желающий юрист в работу.