Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
120 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Ипотека срок рассматривается по старшему участнику почему?

На основе каких законодательных документов банк рассчитывает срок ипотеки по старшему из участников, есть же ущемление прав более молодых участников.

Спасибо.

04 Сентября 2014, 14:26, вопрос №548965 Лариса, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.09.2017 мы ответили на 721 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Константинов Олег
    Константинов Олег
    Юрист, г. Москва
    • 1851ответ
    • 733отзыва

    Здравствуйте, Лариса. А на кого оформляется ипотека? Этому человеку сколько лет?

    04 Сентября 2014, 14:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    ипотека оформляется на Маму ей 53 года. мне 27. Рассчитывают по ее возрасту на основе чего, в банке внятного ответа не могла получить.

    04 Сентября 2014, 14:33
stats