Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
108 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Название прибора на чеке и по факту совершенно разные, можно ли это использовать для возврата прибора и денежных средств?

Здравствуйте!

Моей бабушке продали мед. прибор, введя в заблуждение. По закону вроде бы все чисто. Но я нашел одну нестыковку - название прибора на чеке и по факту совершенно разные, можно ли это использовать для возврата прибора и денежных средств?

С уважением, Александр

04 Сентября 2014, 14:24, вопрос №548961 Александр, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 29.05.2017 мы ответили на 496 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пилецкий Станислав

    А смысл возврата товара на деньги. Товар Вас не устраивает?

    Если не устраивает, то можете требовать о возврате. Неверный чек, основание.  

    04 Сентября 2014, 15:22
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats