Договор займа с обременением на земельный участок
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как составить договор займа таким образом, чтобы на земельный участок налагался запрет на распоряжение до тех пор, пока не погашен долг? Можно ли это прописать в самом договоре или необходима регистрация запрета в каких-то гос. органах?
, Серебрянский Дмитрий, г. Новосибирск
Дмитрий Васильев
Здравствуйте, Серебрянский Дмитрий! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.