Корпоративная связь

Добрый день!

Пользовался корпоративной связью после увольнения. Уволился 2 года назад, за это время звонил с корпоративной сим карты.

накопилась задолженность .

Сейчас связался отдел ИТ, но готов заплатить то, что потратил. Как быть в данной ситуации?

, Александр, г. Челябинск
Руслан Баскаков
Юрист, г. Владимир

Добрый день!

Если у ВАс возражений по претензиям бывшего работодателя нет, то необходимо подписать соглашение с компанией где работали, в соглашении определиться с суммой долга и порядком погашения и оплатить.