Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Работала не официально

Работала в магазине одну неделю без договора только расписку написала теперь вешают не достачу и угрожают прокуратурай

03 Сентября 2014, 21:09, вопрос №548341 олеся, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Безгласный Александр

     Добрый день, Олеся.

     А какую расписку Вы написали? Полной материальной ответственности или какую-то другую?

     Прием на «неофициальную работу» это нарушение трудового законодательства со стороны магазина, Вы можете написать заявление в трудовую инспекцию о том, что с Вами не заключают трудовой договор, в этом случае инспекторы из трудовой инспекции посетят магазин и установят факт нарушения.

     С уважением. Александр.

    04 Сентября 2014, 09:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats