Закрытие ИП

Здравствуйте. У меня зарегистрировано ИП, деятельность оно не осуществляло, его просто создали и оставили в покое, даже счет в банке не открывали, сейчас нужно его закрыть, прочитав информацию в интернете, Я узнал, что при закрытии даже если ИП ничего не делало нужно заплатить в пенсионный фонд, Я зашел на сайт чтобы посмотреть свой долг, но он пишет что такого не существует, не подскажите, что Я делаю не так ?

, Филипп, г. Екатеринбург

Я зашел на сайт чтобы посмотреть свой долг, но он пишет что такого не существует, не подскажите, что Я делаю не так ?

Филипп

Приветствую Вас. Насчет сайта, это могут быть проблемы с базой. Я бы посоветовал делать по старинке — написать заявление в ПФР, с просьбой предоставить данные о задолженности ИП. После этого, оплатить сумму, и получить справку из ПФР об отсутствии задолженности. После этого закрывать ИП в установленном порядке.