Консультируйтесь с юристом онлайн

912 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
912 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Ответственность за ДТП

Здравствуйте подскажите пожалуйста ход событий дело обстоит так, У меня без моего ведома брал машину знакомый совершил ДТП и скрылся с места. т.к док у него не было на автот и лиш прав вдобавок. Пострадавший запомнил нарушителя, а я в свою очередь написала объяснение в гаи. И заявление об угоне но уже позже. т.к знакомый обещал восстановить мое авто , а теперь в бегах. Постадавший намерен идти в суд и подовать заявление на хоз. машины, но а как быть мне по закону возмещать буду я или угонщик моего авто.

03 Сентября 2014, 10:36, вопрос №547625 Наталья, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Богомолов Дмитрий
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Уважаемая Наталья!

    Если в ходе расследования будет установлено, что а\м у Вас была угнана, то Вы никакой ответственности за совершенное ДТП не несете.

    03 Сентября 2014, 10:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Похожие вопросы

stats