Можно ли выехать в Беларусь с не оплаченным штрафом

Здравствуйте, подскажите пожалуйста . У меня действующий долг по кредиту , у судебных приставов . Пришло письмо ,а том что я не могу выехать заграницу. Я собралась в город Минск из Пскова . Возможен ли вариант ,что меня и туда не пропустят?

, Виктория, пгт. Анна
Степан Савицкий
Юрист, г. Якутск

Республика Беларусь входит в таможенный союз и союзное государство России и Белоруссии. Таможенного контроля между странами нет. Рейсы туда считаются как внутренние. Так-что должны пропустить