Подделка подписи
сегодня расписался за другово человека в служебке за выходной день,коллега сам просил за него расписаться,в отделе кадров сказали писать обьяснительную,что за это будет
Уточнение от клиента
Ещё сказали-это останеться в личном деле,тоесть что-это значит не пойму-навсегда что-ли
, максим, г. Ульяновск
Дмитрий Богомолов
Уважаемый Максим!
Что такое «служебка» не могу представить, но предполагаю, что уголовная ответственность за это не грозит. Скорее всего это будет являться нарушением служебной дисциплины.