Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

980 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
980 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Уплата налогов

Здравствуйте уважаемые юристы!

У меня упрщенка 6% , основной вид деятельности - оборот интеллектуальной собственности.

Вопрос такой: можно ли платить налоги не в конце налогового периода, а периодически по приходу денежных средств. Если да то что писать в назначение платежа?

С уважением Евгений

02 Декабря 2014, 12:30, вопрос №547449 Евгений, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пономарев Андрей

    Добрый день!

    Нет, так делать нельзя ст.346.21 НК РФ

    02 Декабря 2014, 12:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats