Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
504 юриста сейчас на сайте
  1. Интеллектуальная собственность
  2. Интернет и право

Недопонимания с интернет-магазином

Здравствуйте!

заказал в интернет-магазине флешку, по телефону обещали по акции в подарок вторую. Я получил флешку, но второй в посылке не было. В магазине сказали что акция закончилась. Что делать? Насколько правомерным был их отказ?

03 Сентября 2014, 02:28, вопрос №547354 Михаил, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Назаров Кирилл

    Здравствуйте! заказал в интернет-магазине флешку, по телефону обещали по акции в подарок вторую. Я получил флешку, но второй в посылке не было. В магазине сказали что акция закончилась. Что делать? Насколько правомерным был их отказ?

    Михаил

    Приветствую Вас. Все зависит от условий акции. Если там прописаны сроки, и Вы заказали флешку в период действия акции, соответственно они обязаны ее выдать. Обязать к сожалению можно только через суд. 

    Если решите действовать, то шаги следующие:

    1) Посмотреть условия акции, распечатать их, заверить у нотариуса. 

    2) Собрать документы о покупке.

    3) Обратиться в суд с иском об обязании передать 2ю флешку Вам. 

    03 Сентября 2014, 07:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats