Ежегодный оплачиваемый Отпуск
Какова продолжительность ежегодного оплачиваемого отпуска директора государственного учреждения социального обслуживания населения
, Зарина, г. Назрань
Здравствуйте, Зарина. Минимальная продолжительность ежегодного оплачиваемого отпуска составляет 28 календарных дней (ст. 115 ТК РФ).
Все зависит от условий трудового договора либо условий коллективного договора в организации, при его наличии
а максимальная? руководителю учреждения дни не добавляются?
Действительно, на законодательном уровне вопрос о большей продолжительности ежегодного оплачиваемого отпуска соцработников (>28 кал. дн.) не урегулирован, что предполагает указание на это в договоре с руководителем.